Presidentes

 
 

Hermes Castro de Araújo

Gestão: 11/03/2006 a 13/03/2008

 

Raymundo Emídio dos Santos

Gestão: 14/03/2008 a 04/06/2011

 

Magno Vasconcelos Pereira

Gestão: 22/06/2011 a 22/06/2013

             23/06/2013 a 28/01/2015

 

EDITORIAL CLAUDIA

Cláudia Patrícia Nunes de Oliveira

Gestão: 29/01/2015 a 21/06/2016

 

RAYMUNDO EMIDIO

Raymundo Emídio dos Santos

Gestão: 21/07/2016 a 21/07/2019