Presidentes

Hermes Castro de Araújo

Gestão: 11/03/2006 a 16/11/2007

Raymundo Emídio dos Santos

Gestão: 17/11/2007 a 04/06/2011

 

Magno Vasconcelos Pereira

Gestão: 22/06/2011 a 22/06/2013
23/06/2013 a 28/01/2015

 

Cláudia Patrícia Nunes de Oliveira

Gestão: 29/01/2015 a 21/06/2016

 

Raymundo Emídio dos Santos

Gestão: 22/06/2016 a 22/06/2019

23/06/2019 a 22/06/2022

 

(Junta Governativa)

Walber Ulisses Carvalho do Nascimento

Gestão: 23/06/2022 até os dias atuais.

 

top